当前位置:首页 > 正文

永城职业学院2022-2023学年物业管理服务项目结果公告

  • 2024-09-10

项目名称: 永城职业学院2022-2023学年物业管理服务项目结果公告

项目编号: 商财采磋-2022-127

招标公司: 永城职业学院

来源: 郑州政府采购网

中标公司: 商丘田麦物业管理有限公司

采购标的物: 物业管理服务项目

免费查看原文

公告内容文档

中小微企业融资申请

一、项目基本情况

1、采购项目编号:商财采磋-2022-127

2、采购项目名称:永城职业学院2022-2023学年物业管理服务采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2022年08月04日

5、评审日期:2022年08月16日

二、成交情况

包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位

E4114002441D05475001001 2022-2023学年物业管理服务 商丘田麦物业管理有限公司 河南省商丘市夏邑县城关镇文化路中段路东80号 1,497,000.00 元

序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1 2022-2023学年物业管理服务 详见附件 详见附件 1年 详见附件

三、评审专家名单

朱国强、李素平、程辉(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:0

收费金额:0.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

预算金额:1528000元资金来源:财政投资交易项目编号:商政采[2022]417号采购项目编号: 商财采磋-2022-95资格性未通过原因:河南圆方物业管理有限公司因主体库法人信息与投标文件中法人信息不一致,财务、纳税及社保未上传主体库导致磋商无效;河南福海物业服务有限公司因未提供信用中国查询证明材料及主体库上传的纳税证明材料未加盖公章导致磋商无效;河南黄锦物业管理有限公司因财务、纳税及社保未上传主体库导致磋商无效;河南清远物业服务有限公司因财务审计报告未按要求年限提供导致磋商无效;亚太中商物业运营有限公司因财务、纳税及社保未上传主体库导致磋商无效。其他说明事项:本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:永城职业学院

地址:河南省商丘市永城市学府路002号

联系人:倪老师

联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息(如有)

名称:商丘市政府采购中心

地址:商丘市公共资源交易中心6楼

联系人:梁女士

联系方式:查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:梁女士

联系方式:查看完整信息

免费查看最新招中标信息